ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО
ВЕДЕНИЯ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
modb.akmol.kz
Регистратура:8-7162-78-00-20
Приемная:8-7162-78-00-08
Телефоны службы поддержки пациентов:
8-7162-72-16-38
e-mail:aodbkokshetau@mail.ru

Новости : Торжественное собрание, посвященное ко дню Независимости Республики Казахстан

15.12.2017

 

 

Сегодня в ГКП на ПХВ «Акмолинская областная детская больница» состоялось торжественное собрание, посвященное ко дню Независимости Республики Казахстан.   

 

С поздравительной речью к собравшемуся коллективу обратился главный врач больницы Акшалов С.Б.: «16 декабря 1991 года в созвездии наций мира зажглась новая звезда - Республика Казахстан. В этот день мы начали свой Казахстанский Путь. Это главный праздник для всех казахстанцев, объединенных чувством ответственности за судьбу своей страны и составляющих единый народ Казахстана. Более двадцати лет нашей истории продемонстрировали динамичное поступательное социально-экономическое и культурное развитие независимого Казахстана под мудрым руководством его основателя и Первого Президента, Лидера нации  Нурсултана Абишевича Назарбаева. За эти годы был пройден нелёгкий путь – путь становления молодого независимого государства. Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. С момента обретения Независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями. И в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности, чтобы в вашем доме всегда царил мир, согласие и взаимопонимание!»  

 

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд нагрудный знак «Отличника здравоохранения» получил врач хирург - Редкозубов Петр Васильевич,  нагрудный знак  «За вклад в развитие здравоохранения»  получила заместитель главного врача по ККМУ - Исмагамбетова Карлыгаш Ермековна, также почетной  грамотой Министерства здравоохранения РК был награжден врач рентгенолог  – Балтабаев Кайрат Нурмашевич.

 

В завершении торжественного собрания был показан фильм  о Независимости Республики Казахстан. 

 

 

 

  

 

 

 

Архив новостей

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения при
управлении здравоохранения Акмолинской области
"Многопрофильная областная детская больница"
modb.akmol.kz