ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО
ВЕДЕНИЯ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
modb.akmol.kz
Регистратура:8-7162-78-00-20
Приемная:8-7162-78-00-08
Телефоны службы поддержки пациентов:
8-7162-72-16-38
e-mail:aodbkokshetau@mail.ru

Новости : Объявление о проведении конкурса на вакантные должности членов наблюдательного совета

 

Государственное учреждение «Управление здравоохранения Акмолинской области» 020000, город Кокшетау, улица Сатпаева, дом.1, 2 этаж, 218 каб, телефон для справок 8(7162)55-11-98, объявляет конкурс по отбору членов наблюдательного совета Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Многопрофильная областная детская больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области 020000, город Кокшетау, улица К.Сатпаева, до 87А, рабочий телефон 8(7162)78-00-08.

Место проведения конкурса: 020000, город Кокшетау, улица Сатпаева, дом.1, 2 этаж, 214 каб.

Требования, предъявляемые к лицам, избираемым в наблюдательные советы в государственных предприятиях на праве хозяйственного ведения в сфере здравоохранения, включают наличие высшего образования, а также одного из следующих требований:

1) наличие опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права не менее 5 лет;

2) наличие опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права на руководящей должности не менее 3 лет;

3) членство в общественных объединениях в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права.

Срок предоставление Конкурсных заявок: в течении тридцати календарных дней, со дня размещения объявления о проведении Конкурса в средствах массовой информации об участии в конкурсе. Пакет документов предоставляется по адресу: 020000, город Кокшетау, улица Сатпаева, д.1, каб.№218.

Необходимые документы для принятия участия в конкурсе:

1)заявление об участии в конкурсе (в произвольной форме);

2)резюме на государственном и русском языках;

3)автобиографию (в произвольной форме)

4)копия документа, удостоверяющего личность кандидата,

5)копия документа о высшем образовании;

6)копия документа, подтверждающая трудовую деятельность работника, согласно ст.35 Трудового Кодекса Республики Казахстан;

7)документы, подтверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальным подразделением Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикациях, рекомендации от руководства предыдущего места работы).

Кандидат запечатывает оригинал конкурсной заявки в конверт, пометив его: «Оригинал». На этом конверте должны быть указаны фамилия, имя, отчетство и адрес кандидата. После этого конверт запечатывается во внешний конверт.

Внутренний и внешний конверты должны:

быть адресованы Государственному учреждению «Управление здравоохранения Акмолинской области» по адресу, указанному в приглашении или информации в периодической печати;

содержать слова «Конкурс членов наблюдательного совета - Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Многопрофильная областная детская больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области и «Не вскрывать до 11 часов _____ декабря 2021 года».

Конкурсная заявка направляется на государственном и русском языках по одному экземпляру.

6. Дата начала приема документов: с даты публикации объявления.

 

 

 

 

 

Архив новостей

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения при
управлении здравоохранения Акмолинской области
"Многопрофильная областная детская больница"
modb.akmol.kz