ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО
ВЕДЕНИЯ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
modb.akmol.kz
Регистратура: 8-7162-78-00-20
Приемная: 8-7162-78-00-08
Телефоны службы поддержки пациентов:
8-7162-72-16-38, 8-7162-44-28-17
e-mail: aodbkokshetau@mail.ru

График и режим работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных услуг

Специалист

ФИО специалиста

 Время  приема

Кабинет

пн

вт

ср

чт

пт

 

Хирург

Кожабеков Е.Г

15.00-16.00

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

204

Хирург

Тусупбеков Н.Р

 

 

 

 

15.00-16.00

204

Уролог

Рамазанов К.Б

 

15-00-15-30

 

15-00-15-30

 

212

Чел-лиц.хирург

Федоров Д.Е

15.00-16.00

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

210

Инфекционист

Пичкунова В.В

 

 

13.00-14.00

13.00-14.00

 

208

Нефролог

Абишева А.М

 

 

 

16.00-17.00

 

204

Пульмонолог

Сембаева Б.А

 

18.00 - 19.00

 

18.00 - 19.00

 

209

Невропатолог

Идрисова Ж.С

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

209

Кардиолог

Измайлова А.Д

 

 

 

16.00-17.00

 

210

Онкогематолог

Кожатай М.У

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

16.30-17.30

209

Педиатр

Ковалева А.В

 

 

 

 

16.00-17.00

210

Педиатр

Кориневская Н.В

 

12.00 - 13.00

 

12.00 - 13.00

 

208

Педиатр

Толепберген  Ж.Т

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

204

Гастроэнтеролог

Есимсеитова А.К

17.00-18.00

 

 

 

 

212

Неонатолог

Абдукаликова Р.К

16.00 -17.00

16.00 -17.00

 

16.00 -17.00

16.00 -17.00

208

Травматолог

Сатиев М.М

Дюсекеев М.А

Аркенов С.М

15.00-16.00

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

208

Травматолог

Ержанов М.Т

14.00-15.00

 

 

 

14.00-15.00

209

Отоларинголог

Жунусова  Г.Б

 

13.00-13.30

 

 

 

212

Нейрохирург

Искаков Н.М

15.00-16.00

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

212

Эндоскопист

(ФГДС)

Пермитина Е.В

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

Эндокринолог

Сыздыкова Г.Ж

 

 

18.00-19.00

 

 

204

 

 

Отделение  лучевой  диагностики

Специалист

ФИО специалиста

 

                            Время  приема

 

кабинет

пн

вт

ср

чт

пт

 

Врач УЗД

( ЭХОКГ,УЗИ ОБП)

Усатова Л.С

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

Врач УЗД

( ЭХОКГ , УЗИ ОБП, НСГ)

Садвакасова В.М

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

РЦ Болашак

Специалист

ФИО специалиста

 

                            Время  приема

 

кабинет

пн

вт

ср

чт

пт

 

Невролог

Абзалимова Н.А

Мукушева А.Ж

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Болашак

Врач функц.

диагностики

(НСГ, ЭЭГ, РЭГ)

Кенжебулатова А.М

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Болашак

Логопед

Шаяхметова Д.А

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Болашак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

204 кабинет

с10 -11 ч

соисполнение

Эндокринолог

Сыздыкова Г.Ж.

11-12 ч

 

 

свободно

12 - 13 ч

Платные услуги

Педиатр

Толепберген Ж.Т.пн-пт

13 -  14

 

 

свободно

14 - 15 ч

соисполнение

Хирург

Кожабеков Е.Г.

15 - 16

Платные услуги

Хирург

Кожабеков Е.Г.  пн,вт. чт

15 - 16

Платные услуги

Хирург

Тусупбеков Н.Р. пт.

16 - 17

Платные услуги

Нефролог

Абишева А.М. чт.

17 - 18

 

 

свободно

18 - 19

Платные услуги

Эндокринолог

Сыздыкова Г.Ж. ср.

 

 208 кабинет

10 - 11

 

 

свободно

11 - 12

соисполнение

Нефролог

Абишева А.М.

12 - 13 ч

Платные услуги

Педиатр

Кориневская Н.В.

13 -  14

Платные услуги

Инфекционист

Пичкунова В.В. ср.чт.

14 - 15 ч

соисполнение

Уролог

Рамазанов К.Б.

15 - 16

Платные услуги

Травматолог

Сатиев М.М., Дюсекеев М.А., Аркенов С.М. пн. Вт. чт. Пт.

16 - 17

Платные услуги

неонатолог

Абдукаликова Р.К. пн,вт,чт,пт

17 - 18

 

 

Свободно

18 - 19

 

 

свободно

209 кабинет

10 - 11

 

 

Свободно

11 - 12

 

 

свободно

12 - 13 ч

соисполнение

пульмонолог

Сембаева Б.А.

13 -  14

соисполнение

невропатолог

Идрисова Ж.С.

14 - 15 ч

Платные услуги

травматолог

Ержанов М.Т. пн,пт

14 - 15 ч

Платные услуги

невропатолог

Идрисова Ж.С. вт,чт

15 - 16

соисполнение

травматолог

Ержанов М.Т.

16.30 - 17.30

Платные услуги

гематолог

Кожатай М.У.

Вт,чт,пт

18 - 19

Платные услуги

Пульмонолог

Сембаева Б.А.  вт. чт.

 

210 кабинет

10 -11

соисполнение

гематолог

Кожатай М.У.

11 - 12

соисполнение

кардиолог

Измаилова А.Д.

12 - 13

 

 

свободно

13 - 14

 

 

свободно

14  - 15

соисполнение

ЧЛХ

Федоров Д.Е.

15  - 16

Платные услуги

ЧЛХ

Федоров Д.Е. пн,вт,чт,пт

16 - 17

Платные услуги

кардиолог

Измаилова А.Д. чт

16 - 17

Платные услуги

педиатр

Ковалева А.В. пт

17  - 18

 

 

свободно

18 - 19

 

 

свободно

 

212 кабинет

10 - 11

соисполнение

гастроэнтеролог

Есимсеитова А.К.

11 - 12

соисполнение

сурдолог

Жунусова Г.Б.

12 - 13

соисполнение

ЛОР

Жунусова Г.Б.

13  - 13.30

Платные услуги

ЛОР

Жунусова Г.Б

14 - 15

Соисполнение

нейрохирург

Искаков Н.М.

15 - 16

Платные услуги

нейрохирург

Искаков Н.М. пн,вт,чт,пт

16  - 17

Платные услуги

Уролог

Рамазанов К.Б.

Вт,чт

17 - 18

Платные услуги

гастроэнтеролог

Есимсеитова А.К. пн

18 - 19

 

 

свободно

 

 

 

 

 

 

 

 


Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения при
управлении здравоохранения Акмолинской области
"Многопрофильная областная детская больница"
modb.akmol.kz